Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Тюнинг салона автомобиля

15.03.2018
Многие автовладельцы задаются вопросом - зачем что-то менять в интерьере салона автомобиля, если уже на заводе изготовителе все сделали?! Мы отвечаем на этот вопрос - если вас устраивает заводской вариант и вы комфортно себя чувствуете во время нахождения в автомобиле, то конечно ничего менять не нужно. А вот если вам хочется большего, нежели вам предлагает заводская комплектация авто, то здесь все будет зависеть от ваших пожеланий и фантазий!!!

В данное время в России и в частности в Москве существует много различных автоателье по тюнингу салонов автомобилей, и владельцы машин имеют возможность выбора той или иной компании в зависимости от своих возможностей и предпочтений. Некоторые автоателье имеют узкую специализацию в этом процессе и работают только с основными деталями интерьера (сидения, дверные карты, потолок и стойки, руль и ручки кпп и ручника), и есть компании с широким аспектом услуг при обращении в которые вы можете поменять все внутреннее убранство салона включая даже замену ковролина и изменение конфигураций сидений. Поэтому понятие тюнинг интерьера салона автомобиля может выглядеть по разному, то есть при выполнении работы по перетяжке сидений можно изменить рисунок сидений, добавить различные строчки, вшить контрастные канты по периметру автокресел и уже эти манипуляции можно считать тюнингом, потому что это значительно отличается от стандартного вида сидений. 

Так же в тюнинге салона немаловажным аспектом являются материалы которые используются при перетяжке внутреннего убранства автомобиля. Автомобильные кожи, экокожи премиального качестваоригинальная Alcantara и другие материалы служат обязательным атрибутом тюнинга, так как работы выполненные из бюджетных материалов не могут похвастаться своей износотойкостью или внешним видом в изделии. Немаловажным также является фурнитура используемая при пошиве салонов, она тоже должна быть высокого качества и отвечать всем критериям премиального качества.

Что касаемо нашего автоателье, то мы также выполняем работы по тюнингу салона. В нашем арсенале есть все необходимое, а именно швейное оборудование высокого класса, многолетний опыт сотрудников и их "золотые руки" без которых нельзя достигнуть желаемого результата. Наша компания не является премиальной в этом сегменте, потому что мы выполняем не все работы с изменением интерьера авто (например мы не меняем конструктив сидений и не перетягиваем торпеды), но зато мы в короткие сроки без потери качества можем произвести перешив сидений с неповторимым дизайном или выполнить работы по перетяжке потолка и стоек из оригинальной алькантары любого цвета, а также выполнить другие услуги перечень которых вы можете увидеть на нашем сайте.

Ну и подведя итог нашей небольшой статьи мы хотим сказать всем автовладельцам, что тюнинг салона автомобиля это не всегда дорогостоящая услуга и если у вас есть желание порадовать себя и своего "железного коня" новой обивкой сидений или необычным дизайном пошива салона, то мы с огромным удовольствием готовы помочь вам в реализации этого процесса!!! 


Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13